RÉSULTATS
Trail des 4 Piliers 2019

results_logo
Scratch 29km trail Féminin 29km trail Masculin 29km trail Catég. 29km trail

Scratch 12km trail Féminin 12km trail Masculin 12km trail Catég. 12km trail

Scratch 12km nordique
Féminin 12km nordique Masculin 12km nordique Catég. 12km nordique

Statistiques
Temps officiel moyen : 02:08:31 (masc. 01:54:27 / fém. 02:20:30)
Finishers : 50 dont 23 masc. (46%) / 27 fém. (54%)
Licenciés : 35 (70 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class.Nom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieClass./cat.SexeClass./sexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1LEROY Alain01:30:397.94384AZIMUT SPORT COMPETITIONM21M1FRA952824
2MARIE Frederic01:30:417.94387S/L AS MANTESM22M2FRA231924
3DEMAN Xavier01:36:237.47361S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM31M3FRA1513442
4LE FUR Joel01:36:337.46376S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM32M4FRA2168798
5FEBVRE Olivier01:37:427.37367ACSGSM23M5FRA15642737
6PANTANELLA Bruno01:38:367.30393VAL D'ORGE ATHLETICM24M6FRA2051413
7HERVE Gilles01:39:447.22373S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM25M7FRA1855007
8CAUVIN Laurent01:43:326.95355LE SOUFFLE D'ORGERUSM26M81487766
9BRUCENA Angel01:43:576.93354UA VERSAILLESM33M9FRA1977266
10ELOY David01:45:386.82366VILLIERS SPORT CULTUREM27M10FRA
11DOUROUX Armelle01:46:016.79364UA VERSAILLESM21F1FRA1068644
12HAUMONT Odile01:46:036.79371UA VERSAILLESM22F2FRA1971806
13BOULERY Patricia01:49:046.60353S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM23F3FRA1512380
14FESTOU Jean Francois01:52:076.42369WOLF GAMB TEAMM34M11FRA07896658393
15BOBO Evelyne01:52:196.41352MBDA SPORT ATHLETISMEM24F4FRA1754948
16RIOLLET Jean-Luc01:52:276.40394S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM28M12FRA1319953
17FEBVRE Valerie01:53:376.34368S/L AC ST GRATIEN-SANNOISM25F5FRA682260
18THOMAS Francine01:54:506.27396LE SOUFFLE D'ORGERUSM31F6556819
19CHINOT Jean Pierre01:54:586.26359S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM41M13FRA1367681
20CHANTREUIL Nathalie01:55:016.26356S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM26F7FRA2101425
21GILOTTI Emilie01:55:126.25400SE1F8FRA
22NICOLAS Bernard01:55:416.22390S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM35M14FRA2063482
23DUBUS Aurélien01:56:486.16365SE1M15FRA
24LE GOYET Bruno02:00:125.99377M29M16FRA
25ANDRIES Bruno02:00:135.99351ENTENTE SPORTIVE RENAULTM210M17FRAA66439C
26ORINEL Pascal02:00:135.99392RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCYM211M18FRA1406146
27VEZIE Laurence02:03:035.85399S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM27F9FRA1560089
28DURAND Dominique02:08:585.58205UA VERSAILLESM28F10FRA1105856
29MARTIN David02:12:575.42388ES MAINTENON PIERRES ATHLE.M36M19FRA1859058
30RISTIC Alexandra02:14:085.37395M29F11FRA
31LEROUX Claude02:17:315.24383LA RETRAITE SPORTIVEM37M20FRA01699765C
32CHAUSSON Gérard02:17:325.24358LA RETRAITE SPORTIVEM38M21FRA
33LEVEQUE Fabien02:17:565.22385M11M22FRA
34LEMAIRE Sylvie02:17:575.22379M32F12FRA
35HUSSON Sophie02:18:065.21374M11F13FRA
36VASSEUR Colette02:18:185.21398M41F14FRA
37CHUNG TO Emmanuelle02:22:175.06360LES AMIS D4AUTOUILLETM210F15FRA
38JAN Annick02:22:185.06375LES AMIS D4AUTOUILLETM33F16FRA0989919L
39DEMOUGIN Isabelle02:22:185.06362LES AMIS D4AUTOUILLETM211F17FRA
40LEROUX Beatrice02:28:254.85382LA RETRAITE SPORTIVEM34F18FRA01699766D
41TRENAULAY Arlette-Francine02:28:254.85397LA RETRAITE SPORTIVEM42F19FRA0196940Q
42GOSSELIN Murielle02:46:424.32370M212F20FRA
43CHAUSSON Dominique02:48:024.28357LA RETRAITE SPORTIVEM35F21FRA0166933Z
44PROUST Caroline02:48:264.27402S/L AC ST GRATIEN-SANNOISM12F22FRA1578192
45LEMARE Alain02:50:434.22380LA RETRAITE SPORTIVEM42M23FRA0159160A
46ORINEL Frederique02:51:494.19391RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCYM213F23FRA1377344
47MONTANGE Sylvie02:51:494.19389M214F24FRA
48LE GOYET Laurence02:51:494.19378M215F25FRA
49HERRAULT Annie02:53:184.15372LA RETRAITE SPORTIVEM216F26FRA0200127E
50LEMARE Roselyne03:05:363.88381LA RETRAITE SPORTIVEM43F27FRA0159389Z
logo_onsinscrit