RÉSULTATS
Trail des 4 Piliers 2019

results_logo
Scratch 29km trail Féminin 29km trail Masculin 29km trail Catég. 29km trail

Scratch 12km trail
Féminin 12km trail
Masculin 12km trail Catég. 12km trail

Scratch 12km nordique Féminin 12km nordique Masculin 12km nordique Catég. 12km nordique

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:19:12 (masc. 01:15:22 / fém. 01:26:52)
Finishers : 195 dont 130 masc. (67%) / 65 fém. (33%)
Licenciés : 81 (42 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class./sexeNom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1GOMES Manuela01:04:2311.18225S/L PLM CONFLANSM1FFRA1074134
2GAUTIER Charlotte01:05:1011.05221SEFFRA
3EVRARD-LUCIDI Catherine01:06:2810.83207MBDA SPORT ATHLETISMEM1FFRA1135390
4SAVARIN Isabelle01:08:2910.51318LE SOUFFLE D'ORGERUSM1F1338083
5TAVERNIER Anne-Sophie01:09:2110.38326RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCYSEFFRA1967117
6TOURRAILLE Gaëlle01:10:0610.27330SEFFRA
7CORNIQUET Sophie01:10:5610.15190FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYESEFFRA1864974
8VETO Marie Laure01:12:079.98336MBDA SPORT ATHLETISMEM1FFRA1649667
9PINGUET Isabelle01:12:259.94299CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLEM2FFRA1418809
10GREGOIRE Christelle01:12:429.90228SEFFRA
11SINEUX Sandra01:13:339.79322RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCYM2FFRA1216277
12MULOT Carine01:14:299.67282M1FFRA
13CAVROT Mireille01:15:049.59180MBDA SPORT ATHLETISMEM1FFRA1123991
14AKOUN Julia01:15:599.48152M1FFRA
15QUENTIN Catherine01:17:429.27302CSA JAYATM3FFRA
16VAN IMPE Laurence01:17:459.26332CA BEYNESM2FFRA1761912
17BRIDON Dolorès01:17:579.24168ANDRESY ATHLETISMEM1FFRA516936
18GUILLONNEAU Delphine01:18:039.22349SEFFRA
19HAMEL Anne-Sophie01:18:119.21233S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM1FFRA1903579
20CORNIQUET Michele01:18:239.19189FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYEM3FFRA2098629
21JACOT DIEZ Tifaine01:18:279.18243JACOT CARMICHAELESFFRA
22CARLIER Perrine01:19:349.05174LES CHACHOUSSEFFRA
23JUDEAUX Cecile01:20:428.92247SEFFRA
24DA SILVA Fernanda01:21:318.83194LE SOUFFLE D'ORGERUSM3F2137444
25GUILLONNEAU Pascale01:21:468.81231M2FFRA
26FONTES Christelle01:22:428.71211M1FFRA
27SORHOUET Christine01:23:158.65323AS ISSOUM2FFRA236027
28VAREIRO Elodie01:24:088.56334SEFFRA
29MOCHI Céline01:24:088.56274M1FFRA
30TASSIN Delphine01:24:568.48325SEFFRA
31VAN THEEMSCHE Emilie01:25:298.42333LES SISTERSSEFFRA
32PERRIN LE PERSON Laurence01:25:418.40292WOLF GAMB TEAMM2FFRA
33PETITJEAN Chris01:26:158.35293SEFFRA
34BERGER Delphine01:26:308.32159SEFFRA
35LELAIDIER Elodie01:27:108.26263SEFFRA
36VASSEUR Aurélie01:27:398.21335SEFFRA
37BRISSET Christelle01:27:428.21170M1FFRA
38SIMONELLA Florence01:27:568.19321SEFFRA
39AUGER Amandine01:28:368.13156LES SISTERSSEFFRA
40LACASSE Isabelle01:28:538.10255SEFFRA
41LAROUBINE Emilie01:28:598.09256RICHERM1FFRA
42INGOUF Carole01:29:218.06350M2FFRA
43JUDÉAUX Michèle01:31:227.88248M3FFRA
44HERVOT Valerie01:31:547.83237M1FFRA
45OLIVEIRA Virginie01:32:237.79285OLIVEIRASEFFRA
46FRATTINI Aurélie01:32:297.79213SEFFRA
47BROSSARD Rachel01:34:047.65172SEFFRA
48MOREAU Linda01:34:057.65281SO HOUILLESM3FFRA813092
49BOUILLEVEAUX Rita01:34:537.59166LE SOUFFLE D'ORGERUSM1F2080995
50PIERRE Sonia01:35:447.52296ES MAINTENON PIERRES ATHLE.M1FFRA1474603
51CHAPEY Sophie01:36:057.49182SEFFRA
52PEPERS Patricia01:36:327.46289VERNEUIL ACM1FFRA1961775
53VAILLANT Myriam01:37:347.38331S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM2FFRA1931636
54MOREAU Muriel01:39:117.26468ES MAINTENON PIERRES ATHLE.M2FFRA1279102
55HOANG Caroline01:39:247.24239VERNEUIL ACM1FFRA1683617
56GARNIER Patricia01:41:277.10219METTLER TOLEDOSEFFRA
57PERDRIJAU Juliette01:43:036.99290PERDRIJAUSEFFRA
58LECROART Joelle01:44:396.88261VERNEUIL ACM2FFRA1283898
59JARY Patricia01:44:406.88244VERNEUIL ACM2FFRA1283900
60ANQUEZ Laure01:46:456.74155M1FFRA
61MARTIN Nicole01:46:496.74268S/L MASSY ASSEFFRA2117434
62BREANT Sandrine01:49:356.57167VERNEUIL ACM1FFRA1983005
63POTEL Florence01:50:226.52301SAURM2FFRA
64HEMMEN Catherine01:56:046.20236LE SOUFFLE D'ORGERUSM3F176907
65LE BRAS Helene01:57:166.14258M3FFRA
logo_onsinscrit